Карта   |     Файл
гараж на продажу в Figueres, Girona (Figueres)
REF. 1905
14 m2
продажа: 18 000 €
Описание
гараж на продажу в Figueres и с 14 m2.
Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 18 000 €
Цена/м² 1 286
общая площадь 14 m2
Состояние
Месторасположение
Адрес здания не точный.
Шкалы эффективности

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: