Карта   |     Файл
квартира на продажу в Empuriabrava, Girona (Empuriabrava-Poblat típic)
REF. 2009
39 m2 6 m2 1 3
продажа: 145 000 €
Описание
квартира на продажу в Empuriabrava, с 39 m2, 1 комнаты Лифт и Кондиционер.
Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 145 000 €
Цена/м² 3 718
I.B.I. 350 €
Год постройки 1983
общая площадь 39 m2
полезная площадь 35 m2
Спальни 1
Отопление
Терасса
Высота/Этаж 3
Состояние
Лифт
Кондиционер
Класс энергопотребления (D) ПОКАЗАТЬ
Месторасположение
Адрес здания не точный.
Шкалы эффективности

Эффективность выбросов 26,00
Эффективность потребления 155,00
155
26

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: